ИСТОРИЯ И ГЕНЕАЛОГИЯ КУНГУРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

КУНГУР ЭТО

Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_lcap13%Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_rcap 13% [ 28 ]
Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_lcap35%Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_rcap 35% [ 75 ]
Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_lcap10%Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_rcap 10% [ 21 ]
Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_lcap13%Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_rcap 13% [ 29 ]
Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_lcap7%Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_rcap 7% [ 16 ]
Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_lcap13%Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_rcap 13% [ 27 ]
Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_lcap9%Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 I_vote_rcap 9% [ 19 ]

Всего проголосовало : 215

Галерея


Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 Empty
Партнёры
Free counters!
Поделиться в сетях
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Малый Гостиный двор 180х120
Читайте книгу "Кунгур.
Хроники старых домов"


Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии

+4
sgkv
ЕкатеринаК
Ламкина
Алексей Ершов
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 Empty Re: Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии

Сообщение  sgkv 08.05.23 13:21

Да, правильно. https://archives.permkrai.ru/archive1/unit/1481784
По Ене,к сожалению пока не оцифровано, по Борхе не нашел

sgkv

Сообщения : 16
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 59
Откуда : Нижневартовск

http://rhodemarkov.ru

Светлана Гликина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 Empty Re: Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии

Сообщение  Николай Захаренков 15.03.24 19:34

sgkv пишет:Добрый день!
Я скопировал фотографии себе на сайт, можно найти здесь: . . .
Добрый день!
Я -- потомок сестры Мили (Милицы Степановны) Пиликиной -- Ольги Степановны.
Можно ли восстановить нумерацию лиц на фотографиях 6 и 7 класса, где на оборотах есть списки?
И можно ли попросить Вас крупнее отсканировать фото с Милей Пиликиной?
Спасибо!

Николай Захаренков

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 Empty Re: Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии

Сообщение  Николай Захаренков 15.03.24 19:45

Упомянутый среди учителей Ник. Вас. Пиликин -- брат моего прапрадеда Степана Васильевича Пиликина (1864-1909), могила которого сохранилась на Всехсвятском кладбище г. Кунгура.

Николай Захаренков

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-03-15

Алексей Ершов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 Empty Re: Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии

Сообщение  sgkv 15.03.24 20:43

Фотографии я "скопировал" с этой темы этого форума, изначально публиковала их форумчанин(ка) ShokoN к сожалению она не заходила с 2021 года. Можно попробовать поискать у нее в профиле емейл и написать письмо. То что у меня было я все выложил на сайте. Ни покрупнее, ни восстановить нумерацию - увы не могу.

sgkv

Сообщения : 16
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 59
Откуда : Нижневартовск

http://rhodemarkov.ru

Алексей Ершов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 Empty Re: Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии

Сообщение  Николай Захаренков 15.03.24 20:52

sgkv пишет:Фотографии я "скопировал" с этой темы этого форума, изначально публиковала их форумчанин(ка) ShokoN к сожалению она не заходила с 2021 года. Можно попробовать поискать у нее в профиле емейл и написать письмо. То что у меня было я все выложил на сайте. Ни покрупнее, ни восстановить нумерацию - увы не могу.
Спасибо!
Попробую сравнить эти фотографии с большой семейной, где тоже не все подписаны/известны.

Николай Захаренков

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-03-15

Алексей Ершов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 Empty Re: Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии

Сообщение  Николай Захаренков 15.03.24 21:53

sgkv пишет:Фотографии я "скопировал" с этой темы этого форума, изначально публиковала их форумчанин(ка) ShokoN к сожалению она не заходила с 2021 года. Можно попробовать поискать у нее в профиле емейл и написать письмо. То что у меня было я все выложил на сайте. Ни покрупнее, ни восстановить нумерацию - увы не могу.
Я думаю, что смог определить, кто на этих фото моя родственница - Миля Пиликина.
На одной из фотографий это также хорошо соотносится с порядковым номером - "7-я слева в верхнем ряду".Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 O_a__e10
А рядом с Милицей на "нашей" фотографии её младшая сестра Сусанна.

Николай Захаренков

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-03-15

sgkv поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии - Страница 2 Empty Re: Фотографии учащихся Кунгурской женской гимназии

Сообщение  sgkv 16.03.24 10:29

Кстати, на сайте госкаталог РФ я нашел 30 фотографий педагогов и учеников Кунгурской женской гимназии: https://goskatalog.ru/portal/#/collections?q=кунгурской%20женской%20гимназии&imageExists=null&typologyId=17

sgkv

Сообщения : 16
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 59
Откуда : Нижневартовск

http://rhodemarkov.ru

Алексей Ершов и Сергей Королёв поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения