Пользователи, открывшие больше всего тем
Алексей Ершов | ||||
Сергей Королёв | ||||
Алина Дием | ||||
Наталия | ||||
galina.kustova | ||||
Галина | ||||
Константин В. | ||||
Дмитрий Трясцин | ||||
Алексей Накаряков | ||||
leha.vs |
Поделиться в сетях
РГАДА, ф.350,оп.2, д.1632
Страница 1 из 1
РГАДА, ф.350,оп.2, д.1632
РГАДА ф.350, оп 2-1,д.1632.
1. Книга переписная приказных служителей, мастеровых и работных людей, служащих и государственных крестьян, приписанных к Ягошихинскому, Юговскому, Висимскому, Суксунскому и др. заводам Кунгурского уезда.
2. Книга переписная канцелярских служителей Пермской конторы судных дел в г.Кунгуре, не положенных в подушной оклад (л.1412а).
Ведомость итогов переписи (л.1396).
1748г.,лл.1-1418.
1. Книга переписная приказных служителей, мастеровых и работных людей, служащих и государственных крестьян, приписанных к Ягошихинскому, Юговскому, Висимскому, Суксунскому и др. заводам Кунгурского уезда.
2. Книга переписная канцелярских служителей Пермской конторы судных дел в г.Кунгуре, не положенных в подушной оклад (л.1412а).
Ведомость итогов переписи (л.1396).
1748г.,лл.1-1418.
Re: РГАДА, ф.350,оп.2, д.1632
Книга содержит следующие переписи:
(л.1) Казенного Егошихинского завода.
(л.79) Казенного Мотовилихинского завода.
(л.103) Казенного Пыскорского завода.
(л.119) Казенного Висимского завода.
(л.127) Вознесенского острожку.
(л.197) Села Троицкого Старого посаду тож.
(л.257.) Степановского острожку деревни Лушковы и Колпашниковы.
(л.269) Покровского острожку.
(л.311) Села Спаского.
(л.357) Села Златоустовского.
(л.393) Села Преображенского.
(л.407) Села Введенского.
(л.449) Торговижского острожку.
(л.493) Села Рожественского Комарова тож.
(л.557) Села Никольского Кыласова тож.
(л.597) Села Предтеченского Таз тож.
(л.635) Села Петровского Кинделины тож.
(л.679) Акинфия Демидова медноплавиленной Суксунской завод.
(л.733) Акинфея Демидова медноплавиленной Бымовской завод.
(л.775) Акинфея Демидова медноплавиленной Шаквинской завод.
(л.797) Акинфея Демидова медноплавиленной Ашапский завод.
(л.827) Петра Игнатьева сына Осокина Иргинской медноплавиленной завод.
(л.899) Петра Игнатьева сына Осокина Бизярской медноплавиленной завод.
(л.915) Гаврила Полуехтова сына Осокина Юговской медноплавиленной завод.
(л.973) Гаврила Полуехтова сына Осокина Курашимской медноплавиленной завод.
(л.1009) Ильинского острожку Орда тож.
(л.1109) Села Петровского Опачевки деревни Грибановы.
(л.1115) Подгородных деревень.
(л.1181) Села Егорьевского Алтынное тож.
(л.1203) Села Богогродского Арий тож.
(л.1215) Села Андреевского Суды тож.
(л.1231) Села Покровского Ясылу.
(л.1242) Села Петровского Опачевки.
(л.1259) Села Сретенского.
(л.1265) Степановского острожку крестьяне приписанные к Юговскому Осокина заводу.
(л.1287) Села Филиповского.
(л.1307) Села Никольского Медянки.
(л.1359) Села Златоустовского деревни Бреховы крестьяне приписанные к Иргинскому осокина заводу.
(л.1377) Села Сретенского деревень Куликовой, Моргуновой и Подъельнишной приписанные к Салдинскому Петра Осокина железному заводу.
(л.1396) Ведомость.
(л.1397) Опись исправлений.
(л.1413) Служители при Пермской судных и земских дел канторе.
Содержание книги в основном совпадает с содержание документа РГАДА ф.350, оп 2-1,д.1630, кроме переписи г.Кунгура.
(л.1) Казенного Егошихинского завода.
(л.79) Казенного Мотовилихинского завода.
(л.103) Казенного Пыскорского завода.
(л.119) Казенного Висимского завода.
(л.127) Вознесенского острожку.
(л.197) Села Троицкого Старого посаду тож.
(л.257.) Степановского острожку деревни Лушковы и Колпашниковы.
(л.269) Покровского острожку.
(л.311) Села Спаского.
(л.357) Села Златоустовского.
(л.393) Села Преображенского.
(л.407) Села Введенского.
(л.449) Торговижского острожку.
(л.493) Села Рожественского Комарова тож.
(л.557) Села Никольского Кыласова тож.
(л.597) Села Предтеченского Таз тож.
(л.635) Села Петровского Кинделины тож.
(л.679) Акинфия Демидова медноплавиленной Суксунской завод.
(л.733) Акинфея Демидова медноплавиленной Бымовской завод.
(л.775) Акинфея Демидова медноплавиленной Шаквинской завод.
(л.797) Акинфея Демидова медноплавиленной Ашапский завод.
(л.827) Петра Игнатьева сына Осокина Иргинской медноплавиленной завод.
(л.899) Петра Игнатьева сына Осокина Бизярской медноплавиленной завод.
(л.915) Гаврила Полуехтова сына Осокина Юговской медноплавиленной завод.
(л.973) Гаврила Полуехтова сына Осокина Курашимской медноплавиленной завод.
(л.1009) Ильинского острожку Орда тож.
(л.1109) Села Петровского Опачевки деревни Грибановы.
(л.1115) Подгородных деревень.
(л.1181) Села Егорьевского Алтынное тож.
(л.1203) Села Богогродского Арий тож.
(л.1215) Села Андреевского Суды тож.
(л.1231) Села Покровского Ясылу.
(л.1242) Села Петровского Опачевки.
(л.1259) Села Сретенского.
(л.1265) Степановского острожку крестьяне приписанные к Юговскому Осокина заводу.
(л.1287) Села Филиповского.
(л.1307) Села Никольского Медянки.
(л.1359) Села Златоустовского деревни Бреховы крестьяне приписанные к Иргинскому осокина заводу.
(л.1377) Села Сретенского деревень Куликовой, Моргуновой и Подъельнишной приписанные к Салдинскому Петра Осокина железному заводу.
(л.1396) Ведомость.
(л.1397) Опись исправлений.
(л.1413) Служители при Пермской судных и земских дел канторе.
Содержание книги в основном совпадает с содержание документа РГАДА ф.350, оп 2-1,д.1630, кроме переписи г.Кунгура.
Похожие темы
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1637
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1631
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1635
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1638
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1639
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1631
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1635
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1638
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1639
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
24.04.24 19:03 автор Геолог
» Новиков Василий Васильевич. д.Дейково - мой прапрадед, помогите найти какую=либо информацию о родственниках
23.04.24 22:15 автор Алексей Ершов
» Алексея Васильевича с юбилеем!
23.04.24 18:26 автор Алексей Накаряков
» РГАДА, ф.350,оп.2, д.1638
20.04.24 17:24 автор Алексей Ершов
» Сибирский тракт.
16.04.24 14:28 автор Геолог
» Восстание 1704-1711гг
12.04.24 21:39 автор Алексей Ершов